Programme TV du samedi 13 mars

Membre depuis

6 années 8 mois

Voici le programme TV des matches de ce samedi 13 mars, en heure tunisienne (GMT+1).

Handball-Qualifications aux JO
Tunisie 21h00 France / TMC

Ligue 1 (18ème journée):
Etoile Sportive du Sahel 14h00 Espérance Sportive de Tunis / Watania 1, Al Kass
Stade Tunisien 14h00 Club Sportif Sfaxien / Watania 2

Bundesliga (25ème journée):
Mayence 15h30 Fribourg / Sky Sport Bundesliga 5
Union Berlin 15h30 FC Cologne / BeIN fr 6, Sky Sport Bundesliga 4
Werder Brême 15h30 Bayern Munich / BeIN fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Uno
Wolfsburg 15h30 Schalke 04 / BeIN fr 5, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 3
Borussia Dortmund 18h30 Hertha Berlin / BeIN fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Uno

Premier League (28ème journée):
Leeds United 13h30 Chelsea / BeIN ar Premium 1, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Autriche 1, Sport TV 2, Sky Sport Football
Crystal Palace 16h00 West Bromwich / BeIN ar Premium 1, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Allemagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Football
Everton 18h30 Burnley / BeIN ar Premium 1, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Allemagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Football
Fulham 21h00 Manchester City / BeIN ar Premium 1, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Allemagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Football

LaLiga (27ème journée):
Alaves 14h00 Cadix CF / BeIN ar 1, Movistar la Liga
Real Madrid 16h15 Elche / BeIN ar 1,BeIN fr 1, Movistar la Liga
Osasuna 18h30 Real Valladolid / BeIN ar 1, Movistar la Liga
Getafe 21h00 Atlético de Madrid  / BeIN ar 1, beinsports fr 1, Movistar la Liga)

Ligue 1 (29ème journée):
Angers 13h00 AS Saint-Étienne / BeIN ar 2, Canal+ Sport
Marseille 17h00 Brest / BeIN ar 2, Canal+, DAZN 1 Italie

Serie A (27ème journée):
Sassuolo 15h00 Hellas Vérone / BeIN ar 3, BeIN fr 7, Sport TV 3, Sky Sport Serie A)
Benevento 18h00 Fiorentina / BeIN ar 3, BeIN fr 4, Sport TV 3, Sky Sport Serie A)
Genoa 20h45 Udinese / BeIN ar 3, BeIN fr 3, Sport TV 3, DAZN 1 Italie