Programme TV du samedi 06 février

Membre depuis

6 années 8 mois

Voici le programme TV des matches de ce samedi 6 février, en heure tunisienne (GMT+1).

Super Lig (24ème journée):
Fenerbahçe 17h00 Galatasaray / BeIN fr 2, Sport TV 5 

Premier League (23ème journée):
Aston Villa 13h30 Arsenal / BeIN ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Sport, DAZN Espagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 
Burnley 16h00 Brighton / BeIN ar 7, RMC Sport 2, Sky Sport Allemagne 2 
Newcastle 16h00 Southampton / BeIN ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Sport, DAZN Espagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Autriche 1, Sky Sport Football 
Fulham 18h30 West Ham / BeIN ar 2, RMC Sport 1, Canal+, DAZN Espagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 
Manchester United 21h00 Everton / BeIN ar 2, RMC Sport 1, Canal+ Décalé, DAZN Espagne 1, Sport TV 2, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 

LaLiga (22ème journée):
Levante 14h00 Granada / BeIN ar 3, BeIN fr 1, Movistar la Liga 
Huesca 16h15 Real Madrid / BeIN ar 3, BeIN fr 3, Movistar la Liga 
Elche 18h30 Villarreal / BeIN ar 3, BeIN fr 5, Movistar la Liga 
FC Séville 21h00 Getafe / BeIN ar 3, BeIN fr 2, Movistar la Liga 

Ligue 1 (24ème journée):
Lorient 17h00 Reims / BeIN ar 6, Telefoot
Lyon 19h00 Strasbourg / BeIN ar 6, Telefoot, Movistar Liga de Campeones 2 
Lens 21h00 Rennes / BeIN ar 6, Canal+ 

Serie A (21ème journée):
Atalanta 15h00 Torino / BeIN ar 4, BeIN fr 9, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, Sky Sport Serie A 
Sassuolo 15h00 Spezia / BeIN ar 5, BeIN fr 9 
Juventus Turin 18h00 AS Rome / BeIN ar 4, BeIN fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 1, Sky Sport Serie A 
Genoa 20h45 Naples / BeIN ar 4, BeIN fr 1, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN Italie 1 

Bundesliga (20ème journée):
Augsburg 15h30 Wolfsburg / BeIN fr 8, Sky Sport Bundesliga 5 
Bayer Leverkusen 15h30 Stuttgart / BeIN fr 7, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 4 
Fribourg 15h30 Borussia Dortmund / BeIN fr 6, Sky Sport Bundesliga 3, Sky Sport Uno 
Mayence 15h30 Union Berlin / BeIN fr 10, Sky Sport Bundesliga 6 
Schalke 04 15h30 RB Leipzig / BeIN fr 5, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 2 
Borussia Monchengladbach 18h30 FC Cologne / BeIN fr 3, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Arena 

CHAN 2020 (Match pour la 3ème place):
Guinée 20h00 Cameroun / BeIN ar 7