Programme TV du samedi 23 janvier

Membre depuis

5 années 5 mois

Voici le programme TV des matches de ce samedi 23 janvier, en heure tunisienne (GMT+1).

Ligue 1 (9ème journée):
Club Athlétique Bizertin 13h00 Club Sportif Sfaxien / Watania 1 
Union Sportive Monastirienne 14h00 Olympique de Béja / Watania 2 
Espérance de Tunis 15h00 Stade Tunisien / Watania 1 

CHAN 2020 (2ème journée):
Zambie 17h00 Guinée / BeIN ar 7 
Namibie 20h00 Tanzanie / BeIN ar 7 

Serie A (19ème journée):
AS Rome 15h00 Spezia / BeIN ar 4, BeIN fr 4, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, Sky Sport Serie A 
AC Milan 18h00 Atalanta / BeIN ar 5, beIN fr 1, Vamos, Movistar Liga de Campeones 1, Sport TV 3, Sky Sport Serie A 
Udinese 18h00 Inter Milan / BeIN ar 4, BeIN fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 4 
Fiorentina 20h45 Crotone / BeIN ar 4, BeIN fr 4, Sport TV 2, DAZN Italie 

Bundesliga (18ème journée):
Arminia Bielefeld 15h30 Eintracht Francfort / Sky Sport Bundesliga 5 
Augsburg 15h30 Union Berlin / BeIN fr 7, Sky Sport Bundesliga 6 
Bayer Leverkusen 15h30 Wolfsburg / BeIN fr 1, Movistar Liga de Campeones 1, Sky Sport Bundesliga 2, Sky Sport Football 
Fribourg 15h30 Stuttgart / BeIN fr 6, Sky Sport Bundesliga 4 
Mayence 15h30 RB Leipzig  / BeIN fr 5, Movistar Liga de Campeones 2, Sky Sport Bundesliga 3 
Hertha Berlin 18h30 Werder Brême / BeIN fr 5, Sky Sport Bundesliga 1, Sky Sport Football 

Premier League ( MAJ 11ème journée):
Aston Villa 21h00 Newcastle / BeIN ar 2, Canal+ Décalé, RMC Sport 1, DAZN Espagne 1, Sport TV 3, Sky Sport Allemagne 1, Sky Sport Football 

LaLiga (20ème journée):
Huesca 14h00 Villarreal / BeIN ar 3, BeIN fr 8, Movistar la Liga 
FC Séville 16h15 Cadix CF / BeIN ar 3, BeIN fr 8, Movistar la Liga, DAZN Italie 
Real Sociedad 18h30 Betis / BeIN ar 3, BeIN fr 8, Movistar la Liga 
Alaves 21h00 Real Madrid / BeIN ar 3, BeIN fr 1, Movistar la Liga 

Ligue 1 (21ème journée):
Lens 17h00 Nice / beIN ar 6, Telefoot 
AS Monaco 21h00 Marseille / BeIN ar 6, Telefoot, Canal+, Movistar Liga de Campeones 

FA Cup (16èmes de finale):
Southampton 13h15 Arsenal / BeIN ar 2, BeIN fr 1 
Barnsley 16h00 Norwich / BeIN ar 9
Brighton 16h00 Blackpool / BeIN ar 12, BeIN fr 10 
Millwall 16h00 Bristol City / BeIN ar 10 
Sheffield United 16h00 Plymouth / BeIN ar 13 
Swansea 16h00 Nottingham / BeIN ar 5 
West Ham 16h00 Doncaster / BeIN ar 2, BeIN fr 9 
Cheltenham 18h30 Manchester City / BeIN ar 2, BeIN fr 4, Sport TV 2