Programme TV du samedi 25 janvier

Membre depuis

3 années 8 mois

Voici le programme TV des matches de ce samedi 25 janvier, en heure tunisienne (GMT+1).


Ligue des Champions-Poules (5ème journée):
FC Platinum 14h00 Al Hilal Omdurman / BeIN ar 1
Petro Atletico 14h00 Mamelodi Sundowns / BeIN ar 7
AS Vita Club 17h00 JS Kabylie  / BeIN ar 1
ZESCO United 17h00 Primeiro de Agosto / BeIN ar 7
Espérance de Tunis 20h00 Raja Casablanca / Watania 1 terrestre,  BeIN ar 1, BeIN fr 10

Championnat d'Allemagne (19ème journée):
Eintracht Francfort 15h30 RB Leipzig / BeIN ar 5, beinsports fr 5, Vamos, Sky Sport Uno
Fribourg 15h30 Paderborn / BeIN fr 8
Borussia Monchengladbach 15h30 Mayence 05 / BeIN fr 4, Movistar Liga de Campeones
Union Berlin 15h30 Augsburg / BeIN fr 7
Wolfsburg 15h30 Hertha Berlin / BeIN fr 6
Bayern Munich 18h30 Schalke 04 / BeIN ar 5, BeIN fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sky Sport Uno

Championnat d'Espagne (21ème journée):
Valence 16h00 FC Barcelone / BeIN ar 3, BeIN fr 2, Movistar la Liga
Alaves 18h30 Villarreal / BeIN ar 3, Movistar la Liga
FC Séville 21h00 Granada / BeIN ar 3, BeIN fr 2, Movistar la Liga

Ligue 1 (21ème journée):
Marseille 17h30 Angers / BeIN ar 6, Canal+
Brest 20h00 Amiens / BeIN ar 10, BeIN fr 4
AS Monaco 20h00 Strasbourg / BeIN ar 6, BeIN fr 5
Montpellier 20h00 Dijon / BeIN ar 8, BeIN fr 6
Reims 20h00 Metz / BeIN fr 7
AS Saint-Etienne 20h00 Nimes / BeIN ar 13, BeIN fr 8

Championnat d'Italie (21ème journée):
Spal 15h00 Bologne  / BeIN ar 4, BeIN fr 10, Sky Sport Serie A, Sport TV 1
Fiorentina 18h00 Genoa / BeIN ar 4, BeIN fr 10, Sky Sport Serie A, Sport TV 1
Torino 20h45 Atalanta / BeIN ar 4, BeIN fr 9, Movistar Liga de Campeones, DAZN 1, Sport TV 2

Cup (16èmes de finale):
Burnley 16h00 Norwich / BeIN ar 9
Millwall 16h00 Sheffield United / BeIN ar 13
Newcastle 16h00 Oxford United / BeIN ar 10
Southampton 16h00 Tottenham / BeIN ar 2, BeIN fr 3, Sport TV 2 
West Ham 16h00 West Bromwich / BeIN ar 12, Sport TV 4 
Hull City 18h30 Chelsea / BeIN ar 2, BeIN fr 3, Sport TV 2